Своих родителей, считаете правильными во всём и рады Вы за них?

Али Чуков Просветленный (29814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lora . Профи (668) 16 лет назад
Roditelej i detej ne vybiraut.My prosto ih lubim.Ja blagodarna svoim roditeliam,ochen hochetsia,chtoby oshushali sebia schastlivymi i byli zdorovy.
Остальные ответы
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Правильными во всем? Конечно нет. А рада, это конечно)
Кристина Сазонова Мастер (1037) 16 лет назад
Я очень люблю своих родителей и благодарна им за меня такую, но для воспитания своих детей (будующих) я выберу немного другую тактику. Да, я не буду настолько правильной для них, но и потакать во всём не стану. Я думаю уже сейчас мои родители поняли, что нужно было вести со мной себя немного по-другому, но, повторюсь, я их всё равно люблю и благодарна им...
Татьяна Ученик (240) 16 лет назад
конечно я их люблю и раза за них, а вот правильны они конечно не во всём