Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы считаете, в человеке должно быть все гармонично? внешность, интеллект, душа и все остальное

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MOD Профи (620) 16 лет назад
Должно быть, но это не так)
Остальные ответы
Russian Мыслитель (9787) 16 лет назад
В идеале-да,а в реале-редко получается
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
В человеке все должно быть прекрасно - и лицо,и одежда, и мысли и душа (А.П.Чехов). Запомнила это выражение на всю жизнь,в нем вся истина!!
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
В идеале много чего должно - да где ж его взять-то?!
слишком умная Мыслитель (6906) 16 лет назад
Нет,такой человек слишком предсказуем.
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
апридилено..
к этому надо стремиться
Дарья Знаток (470) 16 лет назад
кому-то все равно,лишь бы ноги от ушей и попка как персик...но все равно все кричат,что главное душа!)))) А если серьезно,то когда свою половинку находишь,думаешь вот он,идеал..и уже не кажется,что в нем что-то не гармонично....сразу и красивый такой и умный..
Iri7ka Мастер (1587) 16 лет назад
Не знаю, как остальные, а я так не считаю
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
ja s4itay 4to vse ne tak to prosto. vozmi listok.,razdeli ego po polam ...1.wse v tebe horowee. 2.vse plohoe. i togda sama uznaew 4to tq za 4elovek....tolko vse pravdu o sebe napiwi...