Пытаюсь найти телефонный справочник Краснодара в частности ст. Старокорсунская подскажите где скачать
Долго пытаюсь найти телефонный справочник Краснодара в частности ст. Старокорсунская подскажите где скачать или купить в бумажном виде?
В поисковой строке (здесь же на Mail.ru) набтраете фразу - "Администрация г. КРАСНОДАР, официальный сайт".
Далее по результату поиска заходите на официальный сайт и отыскиваете на его сранцах опции "обратная связь", телефон" и то, что Вам в данный момент необходимо.