Как вы относитесь к выражению - Деньги портят друзей или хочешь проверить друга, дай ему много денег

Natalya Мастер (1596), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
все это ерунда! у меня есть друзья, у которых куча денег, но их это ничуть не испортило и я не чувствую себя плохо с ними
Остальные ответы
СКИФ Гуру (4139) 16 лет назад
На своем опыте проверено-так и есть .
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 16 лет назад
Деньги и дружба должны быть только врось.
Источник: личный опыт
Вероника Знаток (440) 16 лет назад
я бы не отказалась оказаться на месте друга которому их дают!
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Хочешь проверить друзей, попроси у них в долг :)))
Людмила Просветленный (29431) 16 лет назад
Дружба дружбой, а деньги врозь. Если ты хочешь ПОТЕРЯТь друга-дай ему денег.
Так и есть деньги по любому портят отношения.
Denis Vladimirovich Гуру (3032) 16 лет назад
Всё правда!
друганы то друганы, а как долги отдавать так сразу приступ брызгания слюны.