какое из данных чисел является ирациональным корень из 1, 6, корень из 169, корень из ( 3 ) 6, корень из 25 / 4

Izochka Ученик (108), закрыт 10 лет назад
какое из данных чисел является ирациональным корень из 1, 6, корень из 169, корень из ( 3 ) 6, корень из 25 / 4
Лучший ответ
АС Высший разум (145785) 11 лет назад
Иррациона́льное число́ — это вещественное число, которое не является рациональным, то есть не может быть представлено в виде дроби m/n, где m и n – целые числа, n не равно 0
Удачи!!!!