а есть чит для игры wot

Алексей Ражев Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
В_а_Н_ё_К Ученик (246) 11 лет назад
есть но если модераторы узнают забанят так что потом не сможешь играть в танки за забаненый профиль вообще
Остальные ответы
Роман Корсунь Ученик (138) 11 лет назад
нет и не будет
Источник: всё облазил в инете
I-am Saren Ученик (86) 11 лет назад
Чит для ВоТ есть. Чамс или ВХ (НА деньги нету) Поищи на популярных читерских форумах так как Youhack или WT-H
Роман Карлов Знаток (330) 11 лет назад
Читов быть не может, только если ты будешь распковывать каждые покет отправленный тобой или сервером, это невозможно, на твоем компе лишь оболочка а вся инфа на сервере, единственный способ, взомать сервер, и получить срок