Автомагнитола царапает диски, через два дня перестает их читать, что делать?

Александр Ученик (83), закрыт 16 лет назад
Денег на новую нет, есть линейный вход может можно приспособить хлешку или др.?
Лучший ответ
ityth Гуру (2557) 16 лет назад
Линейный это аналог, а на флешку нужен цифровой USB, я бы попробовал разобрать магнитолку (ничего страшного, если не разберешься - потом назад собрать не проблема) и глянул, что трет, может и грязь...
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Слушать приёмник и копить на новую !
жанна васильева Гуру (2690) 16 лет назад
Может диски изначально царапанные? Если проблема в магнитоле- выкинь её нафиг.
LegoBA3™ LegoBA3™ Мастер (1747) 16 лет назад
Если есть AUX то канешь можно подрубить флешку и нафиг тебе диски нужны!! ! Флешь плеер!! ! и любой другой сидюк!! ! Нужен провод мини джек на обоих концах!! ! или мини джек на другом конце тюдьпаны!!!
Пернатое извращение Мастер (1290) 16 лет назад
Линейный вход, ты можешь подключать любые устройства, которые передают звуковой сигнал, но запомни с линейным входом только стерео, никакого квадро или еще чего-то ты не получишь, а так можно все что угодно через него подключать от бабушкиного радио до супер пупер системы )) Просто один штекер в слот для наушников, второй в линейный вход ))