На пуховике молния зажевала ткань ...как открыть ?   ???

Полина Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Соколов Роман Оракул (68257) 11 лет назад
Только как закрывали, аккуратно миллиметр за миллиметров двигая «собачку» назад и каждый раз пытаясь подвытянуть материю из-под замка.
Остальные ответы
Rualia Мастер (1566) 11 лет назад
попробуй аккуратно вытащить ткань из замка только медленно если ткань порвется кранты
Баба Ёга Мудрец (18764) 11 лет назад
аккуратно одной рукой тяни ткань, другой бегунок. попробуй в одну, в другую сторону. у меня получается.
павел селезнев Мастер (1207) 11 лет назад
Попробуйте смазать место парафином (свечой) , вытащить ткань и затем аккуратно открыть замок
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172853) 11 лет назад
У меня на это младший сын есть-ругается, но вынимает.
Елена Кузьминых Ученик (151) 8 лет назад
Смочить и потереть ткань мылом, чтобы ткань скользкая стала. Только что вытащила. Ура!!!!
Лилия Давлятова Ученик (148) 7 лет назад
Смочить ткань водой и намылить - просто находка.
charm8 Ученик (158) 6 лет назад
реально помогло помочить и намылить! единственно верный способ!
Дмитрий Лобырев Знаток (478) 3 года назад
Спасибо))) Помогло! Тянуть ткань туда сюда!
Инна Белова Ученик (102) 2 года назад
Натерла зубцы молнии и ткань в месте зажевывания твердым мылом, но без воды. Только после этого смогла сдвинуть бегунок. Делала несколько движений вперед назад, каждый раз старалась сдвинуть ткань из-под бегунка. Получилось после 5-6 раз.
Дарья Быкова Ученик (149) 2 года назад
дааа мыло и вода помогли, крутой способ
Sardor Bor Ученик (102) 2 года назад
Добавь масло в нутрь зубчика и тени в верх, держав самого зубчика не ручку !
Алексей Кардаков Ученик (182) 1 год назад
Добавил жидкое мыло и потихоньку вытаскивал материал.Все получилось.