17 лет назад от Изменено

А что вообще реально принадлежит человеку и что совсем не принадлежит?

Дата
Популярность
17 лет назад

Человеку принадлежит только его душа (... и то это относительно...), а всё остальное принадлежит Богу...

17 лет назад

Принадлежит : Дать жизнь потомству или не дать.
Не принадлежит : В свою очередь сиё потомство решит дать тебе жить или как...

17 лет назад

Человек сам себе непренадлежит даже....

17 лет назад

Все создано Богом и принадлежит ему, а мы лишь этим пользуемся, об этом нужно помнить.

17 лет назад

Только то,на что он способен повлиять..Выходит что - ничего.Ведь все что происходит предопределенно...