а что вообще реально принадлежит человеку и что совсем не принадлежит?

николыч Мудрец (13080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Человеку принадлежит только его душа (... и то это относительно...), а всё остальное принадлежит Богу...
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Человеку ничего не принадлежит, ибо всё принадлежит Богу, блажен кто это уразумеет вовремя!
Ольга Просветленный (42950) 16 лет назад
душа
Источник: сладких снов)
Кэти Мыслитель (8616) 16 лет назад
Жизнь, она и принадлежит и не пренадлежит человеку одновременно. Потому что дать ее, так же как и отнять, может только Бог.
дмитрий Профи (665) 16 лет назад
Человеку принадлежить все. Он может даже контролировать срок своей смерти. Это могут толтеки, изучающие Кастанеду. Дерзай, все в твоей власти!
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
Слышь, Николыч, хорошь мудрить сам ведь всёзнаешь...
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
только он сам себе принадлежит, если сумеет это понять
СКИФ Гуру (4139) 16 лет назад
Только то,на что он способен повлиять..Выходит что - ничего.Ведь все что происходит предопределенно...
Игнатова Яна Мастер (2451) 16 лет назад
Все создано Богом и принадлежит ему, а мы лишь этим пользуемся, об этом нужно помнить.
RiVaN Гуру (3084) 16 лет назад
Принадлежит : Дать жизнь потомству или не дать.
Не принадлежит : В свою очередь сиё потомство решит дать тебе жить или как...