World of Warplanes. Поделитесь пожалуйста кто то инвайт ключиком на ЗБТ игры World of Warplanes. Буду благодарен.

Vetal Kornikov Мастер (1018), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Parabellum B Профи (600) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Способ проверенный. Сегодня получил код.
Vetal KornikovМастер (1018) 11 лет назад
огромное человеческое спасибо. 3 минуты и ключ мой =) Сенк.
Parabellum B Профи (600) Помним, что сервера временно не работают. Так что не удивляемся, если не можем зайти в игру. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что касается WoWP можете обращаться даже в личку. Помогу всем чем смогу. Успехов на просторах World of Warplanes! ;)