если один из углов треуг-ка =180*,чему равны другие углы?

женя Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 11 лет назад
Это уже не треугольник будет, а отрезок))
Остальные ответы
юра филиппов Ученик (216) 11 лет назад
сумма углов треугольника равна 180 не может быть такого треугольника где угол равен 180
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126726) 11 лет назад
Это будет не треугольник, а развернутый угол.
dev 1251 Знаток (272) 11 лет назад
нулю они равны, ибо сумма их всех равна 180.четкий вопрос, четкий ответ
Tane4ka Профи (877) 11 лет назад
Открой геометрию за 7-й класс и посмотри, что сумма углов треугольника равна 180 *.
Samorodok Профи (959) 11 лет назад
Прикалываешься? Или тупой?
Александр Николаев. Просветленный (35314) 11 лет назад
Нулю они равны. Причём вырожденный треугольник не обязательно равнобедренный. Парадокс однако.