Стали вы хорошими друзьями с вашими знакомыми по инету или

Пепе Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
так и остались просто знакомыми? или может даже встречались?
Лучший ответ
VeraNDA Гуру (2572) 16 лет назад
Да стали хорошими друзьями. Познакомились мы очень забавно=) в просторах интернета=)Год общались, а потом из Питера он приехал ко мне в Москву и мы два дня тусили, общались и просто замечательно проводили время. =)Сейчас преписываемся. Теперь я потихонечку пакую вещи в Питер. Сгоняю как-нибудь на пару деньков.
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Щас с прикольной девчонкой переписываюсь, все друг другу рассказываем, жизненные ситуации у нас похожие и вобще мы похожи очень:) Пока мы интернетные этакие подруги, но я думаю рано или поздно встретимся как время будет, мы ж даже в одном городе живем!!!!:)))))))
наталья Гуру (2857) 16 лет назад
у меня есть хороший друг и даже не друг, а подружка: умеет выслушать, совет делный может дать или... просто пожалеет, искренне.... и сам рассказывает о своих душевных переживаниях... мне это общение доставляет большое удовольствие.... а встретиться нам наверное не судьба - он не из России: ((