Когда прекратится рост цен на жилье?

LEV Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Рост цен (и не только на жилье) никогда не прекратится. Сие называется "инфляция".
Цены на жилье, при этом, растут еще быстрее инфляции на 2% примерно.
Это нормальное явление. Если цены на жилье не растут - это кабздец (ну или, если хотите - "кризис").

Другое дело, когда прекратится тот беспредельный рост цен, который щас ?
Хочется надеяться - в скорости после того, как примут нормальное законодательство о долевом участии в строительстве.
Остальные ответы
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
Когда его перестанут покупать
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
цены на недвижимость росли,ростут и БУДУТ РОСТИ
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
наверное ни когда, жилье все равно пукопать будут, хотя бы те кто сейчас делает на нем деньги
changelog Ученик (200) 17 лет назад
Когда закончиться нефть.
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
А в деревнях уже давно прекратился. Люди уезжают, дома бросают.
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
когда всем будет где жить...
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
НИКОГДА!!!!С каждым годом потребность в хорошем жилье возростает-старьё рушится.
Dmitriy Bokarev Знаток (463) 17 лет назад
Теоретически, спад цен на жилье начинается перед экономическим кризисом в стране....будем надеятся что никогда.
Tigra Ученик (113) 17 лет назад
Согласна, никогда! Все равно зарплата расти не будет, так что купить желье так и останется невозможным!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Основные причины повышения цен на жилье:
1. Ненасытность наших доблесных жлобов бизнесменов, которые обалдели от лафы в законодательстве и судопроизводстве. ( о патриотизме и человеколюбии и говорить нечего.
2. Наличие спроса на жилье, который связан с ипотечным кредитованием, и другими видами кредитования на приобретение жилья. При это явно прослеживается сговор между банкирами, строителями и трейдерами. Вот и вся причина.!!!А цены не упадут пока не вмешается государство, либо не пропадет спрос, что врядли..
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Выпишись из квартиры))
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Цены на жилье в Москве - нереально завышенные.

Где-нибудь в Дагестане, в новом панельном доме двух-комнатную квартиру можно купить за 5-15 тыс у.е. - и эта цена окупает средства, потраченные на строительство.

Московский рынок должен рухнуть, сейчас его держат с помощью ипотек и кредитований. Но год-два и цены резко упадут
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Наверно никогда это не прекратиться.... Это выгодный же бизнес
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
В истории был только один случай, когда рост цен на жилье прекратился а затем существенно понизился -это было в США периода депресии. Когда возник кризис перепроизводства, после которого последовал обвал. Цены будут расти всегда, это как уже было сказано, зависет от роста инфляции, которую остановить невозможно.
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
В Москве - скорее всего никогда. Уж очень многим хочеться ну очень много денег
Лариса Тимофеева Мастер (1209) 17 лет назад
Видимо когда спрос не будет привышать предложение.
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Когда отменят приватизацию и нацианализируют частную собственность.