Utorrent: Отсутствуют файлы-повторите хеширование

Сергей Курохтин Знаток (293), закрыт 10 лет назад
Всем доброго времени суток. Проблема такая: Программой пользуюсь не первый раз. Начал качать фильм весом 5,75Гб. Программа предложила обновиться, ответил Да. После скачивания фильма (через пару часов всплыло окошко что закачка завершена) в папке, которую указал при скачивании, появилось название фильма из двух слов вместо трех (слово после двоеточия пропало) и файл без расширения - неизвестный тип файлов, весом 0 байт. Появилась ошибка «Отсутствуют файлы-повторите хеширование» . При нажатии правой кнопкой в самой программе utorrent «Открыть» фильм запускается и проблем никаких нет. При нажатии правой кнопкой «Открыть папку» пишет «Путь Е: \такая то папка\название. mkv не существует или не является каталогом» . При нажатии правой кнопкой «Показать преобразованные файлы» пишет «Путь С: \ Documents and Setting \такая то папка\название. mkv не существует или не является каталогом» . Одновременно с этим в utorrent если посмотреть вкладку «Информация» -Общие-Расположение- написано Путь Е: \такая то папка\название. mkv. Что делал: Нажимал «Пересчитать хеш» , Правой кнопкой-дополнительно-загружать в: выбирал эту же папку. Файл Путь Е: \такая то папка\название. mkv уже существует, перезаписать? Жму Да-все равно в папке с фильмами только файл с размером 0 байт. Менял свойства папки чтобы показать скрытые файлы-ничего не нашел. Поиск по всем жестким дискам дал результат только два файла размером 0 байт (один в моей папке Видео, а другой в Documents and Setting.) Вопрос-где лежит и занимает место 5,75Гб фильм, который воспроизводиться через utorrent 3.2.3. (открывается правой кнопкой и воспроизводиться) но никак нигде не находиться и ничего не весит? Огромное желание его удалить. Прошу прощения за длинный текст. Заранее всем благодарен!!!
Дополнен 11 лет назад
Если я просто деинсталирую программу-файл будет где-то занимать место 5,75Гб. А хотелось бы его удалить. Удалю программу-вообще его нигде не найду. А пока хоть какие-то зацепки. Даже открывается.
Дополнен 11 лет назад
У меня есть вместо "Обновить хеш" есть "Пересчитать хеш" -нажимал.. . я писал что не помогает
Дополнен 11 лет назад
В связи с тем, что цель была удалить невидимый файл с жесткого диска проблему решил следующим образом: Посмотрел на сколько занят каждый жесткий диск. Правой кнопкой на файл в клиенте-удалить торрент-файл и загруженные данные. Посмотрел опять объем жестких дисков-на одном из них прибавилось свободное место. Вопрос решен, всем спасибо! Не знаю как тут закрывать обсуждение...
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106426) 11 лет назад
правая кнопка на файл в клиенте - обновить хеш
Остальные ответы
Felix Cotov Мудрец (12766) 11 лет назад
деинсталируйте и поставьте снова прогу.
Роман Якусевич Знаток (253) 8 лет назад
to Jide: там нет "обновить хэш", но есть "Пересчитать хэш".
Вячеслав Воропаев Знаток (396) 8 лет назад
нажми правой кнопкой по файлу и пересчитать хеш
Али Мухаммад Ученик (171) 7 лет назад
нажми пауза а потом нажми пересчитать хеш
Пашок Профи (909) 7 лет назад
пересчитайте хеш и запустите по новой
Дмитрий Синельников Знаток (289) 6 лет назад
после пересчитывания кеша выдает ошибку: «Отказано в доступе (Check)»
Tishka Ученик (111) 5 лет назад
Иногда помогает Принудительная загрузка.
александр францев Ученик (104) 5 лет назад
1 пересчитать хеш
2 по новой грузи а то есть паузу отожми
Иван Ермаков Ученик (114) 4 года назад
я сразу пересчитал хеш, качать ставил ток на ночь, НЕ ДОКАЧАЛО обидно ;-; ну докачаю сталкер скоро ска-
ОТКАЗАНО БЛУАТ В ДОСТУПЕ , *застерился * бай