Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно воспитать ОТЛИЧНОГО Пацана без отца? Я в принципе всё умею, но всёж баба, авторитет надо заработать.

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Как парню привить мужской навык? заменить отца в жизни, на практике? а не в теории? неопытных прошу не увлекаться вопросом, можно мимо проплыть.
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Почаще давай ему почувствовать себя мужчиной, даже если он и маленький. Когда я развелась с первым мужем, сын сразу стал взрослее, и часто говорил: у нас в семье женщины мусор не выносят, не пылесосят, в подвал за картошкой не ходят! Короче, почаще будь "слабой" женщиной, а он пусть себя чувствует сильным. Они (мальчики) это обожают. Только не дай бог, не веди себя, как мужик. Это его дезориентирует. Наоборот, подчеркивай свою женственность, и все будет ОК!
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
Это ваши страхи,надо быть уверенной в себе,что сможете и получиться
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
Что дано от природы, то и будет!
Максим Максимов Мастер (1637) 16 лет назад
мне дед отца заменил, отчасти все равно тоскливо. а маме я благодарен она молодец
Пользователь удален Мыслитель (6569) 16 лет назад
Вы - пример во всем для вашего ребенка, поэтому будьте просто мамой, любящей, понимающей, доброй. Будьте всегда рядом, пока сын рядом с вами. Ваше участие, вашу любовь сын оценит, с годами будет ценить вдвойне. И ваша любовь вернется к вам сторицей любовью не только вашего сына , но и любовью его выбора. Помните, что вы воспитываете мужчину для другой женщины и должны всегда быть готовы отдать его ей. Мой сын вырос и он моя гордость.
Лена Мастер (2294) 16 лет назад
Не пытайтесть превратиться в мужика. Ваш сын должен понять, что вы - женщина. Пусть он вам помогает по хозяйству и т.д. Давайте ему "мужские" поручения и хвалите его. Так он поймёт, что такое мужик, а что такое женщина.