Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как помочь малышу справиться с болью при прорезовании зубиков

Сима Крутова Мастер (1729), закрыт 15 лет назад
не спим уже четыре ночи, врача спрашивала онасказала :"все что продается в аптеке, пробуйте"может у кого есть проверенный способ помочь малышу?
Лучший ответ
Juletta Гуру (2930) 15 лет назад
лучше маминой груди ничего не придумаете, спите вместе, можно валерьяну на ночь - у нас лезут тоже клыки, мама вместо прорезывателя, а что делать?
Остальные ответы
Murzata Мастер (1459) 15 лет назад
мы мажем дентиноксом. Немного но помогает. А ночью спит со мной, клажу себе на ручку и поглаживаю-только так засыпаем.. У нас верхние лезут
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27053) 15 лет назад
Я намазывала палец чесноком и водила по десне. Легче и быстрее выходил зубик.
Анна Че Мастер (1808) 15 лет назад
давай ему погрызть колечко с пупырышками(в аптеках и детских магазинах продают)- моему помогло
Мурлыся Гуру (3972) 15 лет назад
колгель, а если очень плохо, то нурофен сироп
Пользователь удален Оракул (53310) 15 лет назад
Кошмар какой, если педиатр может так сказать!!! Другими словами, можете смело отравить своего ребенка!!!!
В острых состояниях очень быстро помогает гомеопатия. Можно купить гомеопатический препарат Хамомилла С6 (ромашка) в шариках, и давать в самые тяжелые моменты по одному шарику. Если не поможет, лучше потерпеть, потому что все оставльные средства небезопасны.
Ксения Мыслитель (5201) 15 лет назад
Кто-то мне говорил мазать десна валерьянкой,говорят помогает.
mikroba2006 Гуру (2915) 15 лет назад
чесноком мазать десны.... у меня и бабушка так делала и мама и я так делаю) пробовала гель камистад*...фигня.... чесноком помажу успокаивается, у дочи тоже сейчас зубки режутся
Похожие вопросы