Я этим летом так и не сходила за грибами, а вы были?

Ася Мыслитель (6254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SAN Мастер (1561) 16 лет назад
ктож летом за грибами ходит..ща как раз сезон начинается !!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288090) 16 лет назад
И я не была, потому что у нас нет леса и нет грибов. Сын мне фотографии грибов в лесу присылал.
Маришка Знаток (302) 16 лет назад
К сожалению нет, а так хотелось!!!!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Так у нас еще рано... Вот в конце сентября и весь октябрь - это да, это супер! Пойдем обязательно, а как же!
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 16 лет назад
У нас лето было очень сухое, поэтому нормальных грибов нет, а условно-съедобные грибы - не надо. Погуляли по лесу, собрали немного костяники, покормили непуганых лесных комаров и вернулись в город.