верный способ попросить прощенье

Пользователь удален Мастер (1134), закрыт 16 лет назад
подскажите пожалуйста верный способ перебороть свою гордость и попросить прощенье. только не такие типа просто подойти обнять и попросить прощенье. заранее большое спасибо
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
сначала ты должна понять ЗА ЧТО ты просишь прощение...а вот когда поймешь то решение КАК это сделать придет само....УДАЧИ!
Остальные ответы
laim Мастер (2373) 16 лет назад
Если настолько сложно это сделать именно так, как ты описываешь, то напиши ему... а потом позвони...
Шерифф Профи (697) 16 лет назад
Если ты сама считаешь себя виноватой и при этом он тебя любит, то все должно произойти автоматически, интуитивно, а слова тут не главное, их сотни подойдут...