О любви без купюр

Верный способ попросить прощенье

подскажите пожалуйста верный способ перебороть свою гордость и попросить прощенье. только не такие типа просто подойти обнять и попросить прощенье. заранее большое спасибо

сначала ты должна понять ЗА ЧТО ты просишь прощение...а вот когда поймешь то решение КАК это сделать придет само....УДАЧИ!

Если ты сама считаешь себя виноватой и при этом он тебя любит, то все должно произойти автоматически, интуитивно, а слова тут не главное, их сотни подойдут...

Если настолько сложно это сделать именно так, как ты описываешь, то напиши ему... а потом позвони...