Какой бы вы хотели получить подарок от коллеги по работе: что-то нужное для бизнеса, воскресный бранч в хорошем ресторан

NB Мыслитель (8561), закрыт 16 лет назад

Вопрос женщинам + или возможность одно посещение в Спортивный
VIP клуб
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6569) 16 лет назад
Подарок должен быть сюрпризом. А если отгадали твое тайное желание - сюрприз приятен вдвойне.
Остальные ответы
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Обожжжжаю ручки!
Хотела бы получить изысканную стильную авторучку, НО НЕ ПАРКЕР!
И чтоб писала мягко...