Стиль и фэшн

Девчонки, у кого какая стрижка?

у меня волосы длинные, надоели ужасно, хочу стрижку криативную, не знаю как парикмахерше объяснить что мне надо, подстрижет не так, буду потом как дебил ходить.

стрегу себя всегда сама. потому что ни в одной прехмахерской ещё нормально не подстригли.

Самая лучшая стрижка-это короткая стрижка!!! Советую...

у меня волоси до плечей а в переди сходками

Просто скажи,что тебе хочется видеть,а парикмахер уже на месте решит возможно ли это и посторается приблизительно сделать!!!!Главное:ничего не бойся!!!вот меня подстригли и хожу довольная(только сейчас у меня ёще короче волосы))))

Пена для бритья и бритва....Протер пыль потом бархоткой....