Девчонки, у кого какая стрижка?

Виктория Гуру (2900), закрыт 16 лет назад
у меня волосы длинные, надоели ужасно, хочу стрижку криативную, не знаю как парикмахерше объяснить что мне надо, подстрижет не так, буду потом как дебил ходить.
Лучший ответ
Anastasia Ustyugova Мастер (2477) 16 лет назад
стрегу себя всегда сама. потому что ни в одной прехмахерской ещё нормально не подстригли.

Остальные ответы
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
сейчас стрижки можно по компу подобрать...ток салон надо найти..думаю в ПЕрсоне есть...
Мария Кушмелюк Мастер (1048) 16 лет назад
ой...да ладно) сходи в салон...скажи чтоб подоборали сами..они тебе предложат...или журнальчики полистай) помогает)))) сама раньше мучалась также...
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Пена для бритья и бритва....Протер пыль потом бархоткой....
Оля Дикунова Гуру (4318) 16 лет назад
Просто скажи,что тебе хочется видеть,а парикмахер уже на месте решит возможно ли это и посторается приблизительно сделать!!!!Главное:ничего не бойся!!!вот меня подстригли и хожу довольная(только сейчас у меня ёще короче волосы))))
Yla Darmoriz Мастер (1633) 16 лет назад
у меня волоси до плечей а в переди сходками
Dinara Galeeva Мастер (1727) 16 лет назад
Самая лучшая стрижка-это короткая стрижка!!! Советую...