как вы думаете а премия евровидение политическая или там действительно нужно уметь петь?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Это не политика, это коммерция. Все далеют вид, что не знают: Евровидение -- ЧАСТНАЯ структура. А значит -- кому хотят, тому дают.
Остальные ответы
Nacho Мастер (1296) 16 лет назад
Инагда там даже приходится это делать!
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Судя по Савичевой, петь не обязательно
Ника Ника Знаток (364) 16 лет назад
Судя по тому,что в этом году второе место заняла Сердючка...с НУ ОЧЕНЬ посредственной и простенькой песенкой-политического в ней не мало..А вот "молитва" -достойная.. Думаю 50 на 50... Евровидиние смотрю уже года 4..
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Это даже не политика а география-все голосуют за соседей..
Isakova Veronika Мастер (1668) 16 лет назад
Думаю - по совокупности.
У самого бездарного исполнителя не получиться выиграть, даже если он живет в "политически-нужной" стране.
Самый талантливый исполнитель не выиграет, если у его страны не будет возможности достойно в след. году провести Евровидение.
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Это первый канал сделал её политической, ничего политического там нет,обычный конкурс.Каких много.И петь там действительно нужно.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Гремучая смесь политики, географического соседства, межнационального родства и коммерции. Умение петь не главное, важно чтоб был запоминающийся мотив и внешность, плюс постановка номера.
Одарённых вокалистов даже и не вспомню на Евровидении, в основном певцы-однодневки.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 16 лет назад
евровидение-политический конкурс песен-петь хорошо-необязательно-нужна стильная песня и сам номер-концертный.Это конкурс песен а не исполнителей.