В детстве, кем вы мечтали быть, когда вырастите?

КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
Если честно, хотел воевать... не наю почему, почему то вот хотел)))
А потом археологом мечтал стать... кстати и счас тоже это интересно до жути...
потом психологом...
в итоге учусь на консалтинге, а работаю риэлтором)))
Остальные ответы
Shuras Мастер (1495) 16 лет назад
Александром Родионовым
Я стал им!!!!
Оксана Даникова Мастер (1254) 16 лет назад
мечтала быть женой генерала)))и что бы у меня была домработница))))))))
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
Воспитателем в детском саду или учительницей начальных классов!
А сейчас не могу терпеть, когда меня не понимают с первого раза, притом что объясняюсь не очень понятно!

и хотела, чтобы меня звали Алла Розочкина!!!
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Мудрым монархом.
Источник: мечты
Shekotka Мастер (2079) 16 лет назад
в 6 лет, сходя с мамой в парикмахерскую влюбилась в эту профессию и вплоть до 8 класса болела ей и мечтала выучится. но потом передумала... наверное не зря!
учусь на управленца =)
bb0x Мастер (1543) 16 лет назад
Третим после бога и дьявола ]:->
Карина Манойлова Мастер (1181) 16 лет назад
мечтала служить в армии по контракту..вставать в 5утра,бегать марш-броски и ездить на учебные сборы..иметь кучу денег,и не иметь семьи)стоить только карьеру..