остановили 6 апреля суд 2 июня в силу вступило 17 июля почему такие сроки?

Алексей Денисов Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИгорьВикторович Мыслитель (5517) 11 лет назад
Вступает в силу через 10 дней после получения постановления . 2 июня на суде или не был или не дали постановление на руки (такое бывает) ,далее его отправили почтой, которая дошла очевидно 07июля +10дней =17 июля . Почему остановили 6 апреля я не знаю .Почему суд был серез 2 мес? возможно остановили в одном месте а ты ходатайствовал рассмотреть по месту жительства, возможно просто забыли и опомнились (такое бывает) Всё это время до 17 июля можно было ездить .