А вы хотите в школу???

Тема Соловьев Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
конечно, в университет надоело ходить
Карина Манойлова Мастер (1181) 16 лет назад
и да и нет....потусить охота,последний раз(11класс)...веселый и хороший коллектив у нас....жалко расставаться будет....эх...и еще немного сташновато за экзамены....а если потом не поступлю в универ,то повешусь и всё,или уеду за границу и начну новую жизнь,порву контакты со всеми!
bb0x Мастер (1543) 16 лет назад
уже нет и рад этому))... хотя надо в универ ходить((
Double D Мудрец (17267) 16 лет назад
Конечно, 5 лет назад закончил, до сих пор настальгия!!
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
неа... меня всегда тошнило от обязаловки. Я предпочитаю сам решать что и когда мне делать... В инсте хоть какая-то свобода действий...