Уважаемые металлисты, посоветуйте группу (ы)...

Antares Мыслитель (8351), закрыт 16 лет назад
...играющую качественный сочный doom metal :)
Заранее спасибо! :)
Лучший ответ
MelphiS Мыслитель (8855) 16 лет назад
Tyranny, Agalloch, Draconian, Saturnus, Skeptecism, Shape Of Despair, Novembre, из наших ооочень нравится Raventale (правда он украинский, но для меня всё равно наш))) - собственно мои любимые группы + ранняя Katatonia, My Dying Bride, Lake Of Tears, Paradise Lost, но эти ты наверняка сама знаешь )
Остальные ответы
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
"Mad Max" - альбом 1997 года!! ! "Accept"- 1995-96!!! Найди, послушай, не пожалеешь!
Henry Morgan Гуру (3910) 16 лет назад
Candlemass обалденная команда
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
ну Draconian естессна - Memento Mori альбум songs for the apocalypse хорош - grave flowers тож. ничего Beeseech класная тема - Dimness Trough Infinity тож. можно и Dying Tears неплох - а вобще лучше лишний раз Draconian переслушать альбум Arcane Rain fell и все.
пызы - я вобще в думе не очень разбираюсь - слушаю так что попало на глаза первое - так что не берусь отвечать за сочность вышепреведенного.
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Из моих любимых думовых - Candlemass, ну и праотцев-основателей стиля Black Sabbath вниманием не обойди ))
bleeding child Профи (886) 16 лет назад
Estatic Fear альбом "A sombre dance"