А какой самый глупый вопрос, который вы себе когда-нибудь задавали?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
самый глупый он же самый страшный и он же самый главный: СМОГУ ЛИ Я ПРОЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ?
Остальные ответы
Fal oss Гуру (3368) 16 лет назад
почему я такой лох? то есть почему я такой наивный?
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Есть я? Или меня нет?
После смерти мужа полтора года задавала себе этот глупый вопрос. А потом проснулась утром и поняла, что я есть!
Пользователь удален Гуру (3934) 16 лет назад
Был период депрессии, когда я на полном серьезе спрашивала себя: достойна ли я любви. Только недавно я перестала краснеть при воспоминании об этом.
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
А что я здесь делаюю???? но мне уже кажется, что он не глуп
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425277) 16 лет назад
"Опять?" Это с утра обычно. Глупо наверно?
UMKA Мастер (1897) 16 лет назад
НУ, конечно же, был такой. Но это только сейчас могу сказать , что глупый! Тогда , в детстве, он мне таким не казался... Почему я не мальчик ?!
Мария Кротова Гуру (2712) 16 лет назад
А вдруг все вокруг Матрица....
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
Что такое сумерки? Глупо... правда?
Украинка Мыслитель (6170) 16 лет назад
Самый глупый вопрос - заданный себе...
Если у меня вопрос, откуда у меня ответ?
Это противоречие...
Гипножаба Зойч Мастер (1965) 16 лет назад
А почему я родился мальчиком?
Восток Мыслитель (8452) 16 лет назад
Каждый день такие задаю.
Балетная тапочка Гуру (3083) 16 лет назад
"Kak mena zovut?" Seryezno!! Vot cheto tak zamotalas sho zabila svoe ima =DD