Вопрос тем, кто бросал курить, но так и не бросил.

Визумовский Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
Сколько дней дольше всего вы не курили и по какой причине "сломались"?
Лучший ответ
Варченко Дима Мыслитель (5008) 16 лет назад
Рекомендую книгу Аллена Кара - Легкий способ бросить курить - год не курю после прочтения)) ) Чего и Вам желаю
Остальные ответы
Виктор Гуру (4048) 16 лет назад
У меня все по другому. Я бросаю бросать.
Ola -la Гуру (2897) 16 лет назад
не курила год... потом любимый сыграл увертюру на нервах.. закурила.. полегчало :(((
теперь никак не могу снова бросить: (((
YLLA Мастер (1282) 16 лет назад
Книгу читала, не помогло
Julia Fuchs Мастер (1196) 16 лет назад
u menja papa 20 let kuril i brosil....teschelo bilo dasche nespal i kalotila ego =(((( seizas sato wsje horoscho =)))
z Гуру (3524) 16 лет назад
Дней около 20! Лежал в больнице!
А потом просто пошел и покурил!
Честно, пока нет цели бросить, точнее не ставил всерьез!
По разному и 10 и 5 и 7-8!
Борька Ёлкин Гуру (2662) 16 лет назад
... больше двух месяцев. Ломает "джентельменский набор" - водка, карты, бабы.))) Ну а серьёзно - нервишки. Мы по глупости думаем, что это нас успокоит, но как говорит Кар - нет одной затяжки, нет одной сигареты, а просто ты опять начал...
. Профи (546) 16 лет назад
правильно ребята говорят, самый лучший и самый легкий способ бросить курить- это книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", дай Всевышний ему здоровье.
а те кто после прочтения не бросил, значит недочитали до конца или перепрыгивали через абзац или страницу или пытались бросить раньше чем прочитают книгу до конца.
Irina Arslan Профи (557) 16 лет назад
Не знаю называется ли это бросить, но около года я не курила, курила только когда выпью.Потом попала в коллектив, где большинство курили и постепенно сама начала снова.