Что из Диккенса Вы успели прочитать?

Эрнест Столбов Мудрец (12994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (21653) 16 лет назад
У Диккенса прочитала практически все, кое-что на языке оригинала. Но нравится только "Лавка древностей".
Остальные ответы
Морлок Гуру (3357) 16 лет назад
Оливер Твист, Большие надежды , История двух городов , ещё десяток , но уже не помню названий.
Елена Профи (953) 16 лет назад
Недавно "Домби и сын" прочитала, но мрачновато как-то на мой взгляд...
Татьяна Журавлева Мастер (1521) 16 лет назад
Очень люблю Диккенса. Прочла все, что попадалось (по-моему, почти все его книги).