Как может влиять на состояние вменяемости и насколько сильно воздействие на мозги постоянное ношение зимнего головного

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 16 лет назад
убора?
Дополнен 16 лет назад
у меня подруга боится что у нее украдут ужасно дорогую песцовую шапку и даже спит в ней уже с 1962 года
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Клуб любителей дохлого песца, я смотрю, основательно расширился за время моего отсутствия)))))))))
Считаю, что такая патологическая настойчивость в убеждениях....должна Гринпис заинтересовать уже давно!!!
Источник: свободу зверькам!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6768) 16 лет назад
Думаешь ,что если всё время ходить в папахе , то к суду не привлекут? Или права отберут?
PS А, ну сразу бы так и сказала. Это клиника, конечно, но ношение шапки ей вряд ли уже может повредить
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Галь, представляю как тебе тяжело с ней))))) ) Мало того, что она постоянно с потной головой, да еще наверняка парит и тебя своими лозунгами, бывшими актуальными в 1962 году))))
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
согласен, с тем что шапка у нее выросла, но не намного)))
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Странная у Вас подруга. Вы с ней не пытались поговорить?
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
Очень сложно судить о вменяемости и невменяемости данного оппонента в куцей песцовой шапочке. Одно могу сказать (ИМХО) , что люди с таким мировозрением и в тюбитейке и зимой будут кричать о том, что все завистники, все поборники администрации, что порядочным людям не дают развернуться на проекте, гнобят и гробят истинный талант . Галина! Вы передайте вашей подруге, что пусть не переживает за шапочку, мы ей таких ещё 150 штук купим в секонд-хенде, лишь бы не буянила и не позорила проект перед новичками!!!
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
Галочка! Ну зачем же Вы так наезжаете на Вашу "подругу"?. Возможно этот человек обижен жизнью, и у него нет другого способа выпустить пар. Может быть ее кто-то очень сильно обидел , подставил или прЕдал , и она теперь практчески во всех видит врагов, или злой умысел. Может быть просто перестать обращать на нее внимание и стараться не пересекаться с ней. Не будет повода, не будет обратной реакции. Попробуйте отпустить ее с миром. Да мало ли таких на проекте. Если Вы перестанете ей отвечать, то она постепенно затихнет. ИМХО.
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Галина, вообще то она сама сказала что зимой ее снимает))) (ссылку в этом случае лень искать)
Скоро наступит зима, надеюсь она снимет шапочку и мозги немного прояснятся.. . Чего я ей искренне желаю...