Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите плиззз

Max Russia Мастер (1035), закрыт 16 лет назад
ни разу не было сексуального опыта с любимой девушкой, раньше было все равнодушно и как алгоритм. как сделать так чтоб ей понравилось ну чтоб не подумала что я это делаю как обычно.
Лучший ответ
DreamDancer Мастер (1095) 16 лет назад
Это зависит от твоих отношений с девушкой. Судя по всему, тобой описанному, ты раньше не любил девушку и у тебя это все получалось чисто механически. Теперь же ты любишь, а это значит, что в твоих сексуальных отношениях с любимой девушкой у тебя будет больше нежности и не будет такого уж рьяного стремления побыстрее всунуть, как обычно бывает.
У меня с девушкой такие отношения - доверительные. Мы вместе уже три года и у нас каждый раз как первый. Все потому, что оба расслабляемся. Я сначала ей делаю как бы массаж (простой, а не эротический). От него ведь тоже можно девушку завести даже если ты такой цели не ставишь. Главное - дать ей расслабиться и не переходить сразу к процессу сунул-вынул. Вот он-то как раз и происходит достаточно быстро, а вот сама прелюдия....Вот это и важно! А кто не придает значения красоте прелюдии (ласкам, нежности, обстановке), тот часто проигррывает и девушка разочаровывается.
Остальные ответы
berry Гуру (3425) 16 лет назад
медицина тут безсильна...
Maurice Cook Мастер (2360) 16 лет назад
Показать на все что ты можешь))сделать н выполнимое для себя))