Интересно почему в некоторых наших передачах на столах ведущих стоят ноуты и они бездумно на них щелкая делают вид что

Александр Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
читают от туда хотя читают титры что понты?
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Кортинке смотрят, чтоб не скучать)
Остальные ответы
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Ну это для бабушек, которые не знают что для чего, а нам кулхацкерам и без этого всё ясно:)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Не совсем. Иногда на ноуты приходит экстренная информация. Особенно, если какое-то ЧП.
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Меня тоже это безумно забавляет. У них там ,по-моему, шпаргалки.
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
думаю у них там текст есть..
Sandy Bello Мастер (1557) 16 лет назад
Это делается для того, чтобы все знали, что канал богатый. Они там для мебели стоят, для интерьера.
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Скорее всего там написано что говоритьнадо