Недавно в интернете прочитала такую фразу))))...Россияне живут ...

DGF Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
лучше американцев и хуже нищих? А какого ваше мнение?
Лучший ответ
Greniamin Просветленный (48549) 16 лет назад
Мы живем кто как хочет, а они по законам. Но правда беднее чем они
Остальные ответы
oleg krutov Мыслитель (6405) 16 лет назад
тот кто захочет будет жить достойно!
Пользователь удален Мыслитель (8845) 16 лет назад
Не задавай политических вопросов и тебя не посадят, как меня! :(
Наталья Мастер (1417) 16 лет назад
Россияне ещё пока живут!
Саша Александров Просветленный (41673) 16 лет назад
мы живем свободнее америкосов,у нас даже законов рабочих нет и беднее их нищих
Пользователь удален Мыслитель (5414) 16 лет назад
Фраза логически не верна т.к. выходит, что нищие живут лучше американцев, а это не так... Впрочем, везде хорошо живут те, кто умеет честно хорошо зарабатывать.
Туфелька Профи (970) 16 лет назад
Странная фраза, Возможно идёт речь о научных достижениях России, о светлых "головах"!!!-в плане и в сравнени с американцами! А вот хуже нищих- применить не можем себя, мысли, науку!!! Вот и живём так!!! Американцы ради награды... а мы для себя-нищие!
Геннадий Наумов Знаток (393) 16 лет назад
Есть небольшая группка людей в России, которые живут лучше не только американцев, но всех людей на Земле. И есть огромная группа россиян, которые живут хуже скота. Вопрос Ваш очень грубый, потому что россиянин россиянину рознь.
irish girl Мастер (1890) 16 лет назад
хорошо тому, у кого ничего нет, ибо таким терять нечего :)

хотя без контекста сложно понять о чем именно речь