За что обычно бабу называют -сукой, сучкой?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирбек К. Профи (809) 16 лет назад
Короче разъесняю. Блядь-дает всем, а сучка- всем кроме тебя.
Остальные ответы
Joker Мыслитель (7516) 16 лет назад
Потому что нам мужикам любят мозги поепать.... суки
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
То шлюхи,то сучки.Тебя женщина обидела?
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
ну а как еще....радасть ты наша....мужик кобель..а баба естессна сука..
Matika Мастер (1499) 16 лет назад
за то же, за что самцов зовут козлами и уродами!!!!
Борька Ёлкин Гуру (2662) 16 лет назад
....ассоциация за манеру поведения некоторых особей женского пола человеков и собак.)))
Вячеслав Алфёров Знаток (482) 16 лет назад
Сукой женщину называют недалёкие и, возможно, недоразвитые личности
мужского пола, считающие себя, вероятно, мужчинами.
Между тем мужчину всегда отличали такие качества, как великодушие,
мудрость и сила.
Если ты, дружище, часто слышишь где-то в адрес женщины, какой бы она не была,
слово "сука", то беги оттуда, тебя там плохому научат, срочно меняй место дислокации!
Удачи!
Marina bad Гуру (2683) 16 лет назад
а почему мужчин называют-кобелями? у собак же это не обидно? а люди те же животные.(только не "баба",а женщина.)