Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно-ли себя простить за то, что осознанно лишила дитя отца?

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Я ему даже не сообщила, что беременна, лишь послала смс, что родила, и больше не звука.
Лучший ответ
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Это Вы_ТО лишили ребенка отца? Это Он лишил вас мужа и отца вашему ребенку! Что значит, я ему не сказала? Пусть бы он Вас искал. а не вы его1 Вы что. считаете. что если б вы сказали, то он бы был с вами? Зачем он вам такой нужен если за все 9 месяцев он не появлялся? Живите спокойно и радуйтесь рождению вашего ребеночка!
Остальные ответы
Татьяна Профи (505) 16 лет назад
и тебе легче от этого?
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
извините. какое-то кокетство и в вопросе. и в поступке
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Значит были на то причины. Простите себя. Вы поступите правильно.
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Можно,а почему он тебя до сих пор не нашел после смс?
Виктор Гуру (4048) 16 лет назад
Солнце, у меня такая же история. Я узнал, что у меня родился сын, только через месяца три. Чего ты грузишься? Ты для кого в первую очередь родила?
Пользователь удален Гуру (4483) 16 лет назад
Нужно знать всю ситуацию, чтобы ответить на вопрос и то....
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Самого себя простить нельзя, ничего не выйдет.
Igor Volkov Ученик (224) 16 лет назад
Слишком мало исходной информации от автора, чтобы делать какие то выводы
BloodRina Профи (758) 16 лет назад
ребенку не нужен отец, с которым мать постоянно цапается и поэтому несчастна. Да и отец, который, судя по всему не рвется отцовские обязанности выполнять тоже не лучший вариант. Но мне кажется, если мужчина какой-то интерес проявляет, адо датть ему познакомиться с ребенком, чтобы ребенок знал, что у него есть настоящий папа из плоти и крови
Борька Ёлкин Гуру (2662) 16 лет назад
... ты не здесь спрашивай, а спросишь у ребёнка, когда он вырастет
Амина Гуру (4781) 16 лет назад
а он не знал или не хотел знать?И если Вы не сказали,значит знали,что это ничего не изменит.Слава богу,что вы,как говорите,"лишили отца",а не лишили его жизни.Вот с этой стороны и смотрите!И будьте счастливы от того,что вы-мама!