кто кого?

firepavel Мастер (1516), закрыт 16 лет назад
Ливерпуль & Дерби ?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Мастер (1718) 16 лет назад
Ливер либо 2-0 либо 3-0 выиграет=)
если в матче будет играь Ворона ,то 1 мяч он точно забьёт=)
Остальные ответы
z Гуру (3524) 16 лет назад
Ливерпуль-по другому не как!
1) Ливер щас сильный
2) Дерби -команда 1-й лиги опыта нету
3) Я поставил в букмекерской конторе на выграш Ливера более чем на гол :)
Пользователь удален Профи (638) 16 лет назад
Аналогично! Поставил на "Ливерпуль"...только там нет такой ставки больше гола ...есть >2.5 эт да! Ливерпуль на подъеме, что говорит заслуженная победа над "Тулузой" 4-0! А "Дерби" слаб составом, единственное команда может запереться в штрафной 11 игроками и стоять и кто знает...) Может выстоять...иногда такое бывает...