Поиграем в матtматику?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Магический квадрат: вставьте пропущеные числа так, что бы всегда получалось одна сумма по вертикале, горизонтали, пепендикуляре.

I 9 I I
_________I______I__________I
I I I
31 I I 21 I
_________I_______I_________I
I I I
15 I I 20 I
I I
Дополнен 16 лет назад
Не получилось перенести квадрат . Квадрат разделён на 9 частей, на первой верхней линии во втором квадрате число 9. Потом внавторой линии, в первом квадратике число 31, в третьим квадрате 21.
На третьей линии, в первом квадрате число 15, в третьим квадрате число 20. Найдите остальные и саму сумму.
Дополнен 16 лет назад
Сумма должна быть всегда одной, если брать три по вертикале числа, или по горизонтали, либо в диагонале
Лучший ответ
Татьяна Прищепова Профи (972) 16 лет назад
93214
31321
152020
Так кажется, если я все правильно поняла...
Остальные ответы
Вася Рогов Гуру (4704) 16 лет назад
не увидел квадрата....
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
он прикалывается, не пугайтесь