Добавьте 2 слова в песню: "В юном месяце апреле, в старом парке тает снег и ,,,начинают свой разбег"?

*** Гуру (3526), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Егор Виталев Просветленный (47783) 12 лет назад
крылатые качели. песня из фильма "приключения электроника" если не ошибаюсть
Остальные ответы
Юрий Логинов Мыслитель (9249) 12 лет назад
Крылатые качели
Источник: ww.romance.ru/cgi-bin/index.cgi?page=90&item=383 и моё детство
Добрый Кот Гуру (3247) 12 лет назад
Вот заняться нечем? Лопатку в ручки и снег у офиса чистить!
Александр Трофимов Высший разум (5055944) 12 лет назад
крррутые карусели
(ляп авторов песни... качели не разгоняются, они качаются)))))
Источник: КЭП