Как очистить базу 1С?

Ren Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Добрый день! Если кто то знает как в 1С 7.7 1)очиститьвсе, оставить только номенклатуру или 2)справочник номенклатура скопировать в чистую базу, без цен, без остатков, подскажите пожалуйста)))
Лучший ответ
Sergey Muhlynin Мудрец (13550) 11 лет назад
Данная обработка предназначена для переноса документов между разными или одинаковыми
1С конфигурациями, возможно, между разными компонентами 1С, попутно она способна переносить и справочники. Синхронизация справочников осуществляется только по коду, для справочников, у которых нет кода - по наименованию. Т. о. , если Ваши справочники не согласованы по кодам, то можно воспользоваться обработкой "Синхронизатор", размещенной неподалеку.

http://files.mail.ru/7D3EG4
Остальные ответы
митяй Гуру (2769) 11 лет назад
пометить всё на удаление и удалить. Либо специальной обработкой, ищите на инфостарте. Лучше переходите на 8-ку, будьте современными