Почему в стране где есть Тимоти, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?:-)))))))))

Алиса В Стране Чудес Гуру (3475), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
многоуважаемая эля:) на этом сайте практически все вопросы повторяются немереное колличество раз!!! или вы считаете,что я должна сначала просмотреть все вопросы на сайте за N-ое число лет его существования, а потом,если не найду интересующий меня ответ, задавать вопрос?:-)))
с уважением, Алиса
Страна Чудес
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльвира Мастер (2269) 16 лет назад
этот вопрос уже задавали))
Вася Рогов Гуру (4704) 16 лет назад
потому что если этих убить появиться новы Тимати Гаги Саги Маги Флаги....
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Ну,у Билана бывают песенки ничего,а вот другим пулемет не помешал бы...