есть хоть один человек на свете,которого предательство обошло стороной????

Aleksa Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 6 лет назад

Восприятие предательства у многих сильно разнится с общепринятым понятием.
Кто-то ошибочно человека другом считал, а тот поступил не как друг...
кто-то доверял близкому человеку больше, чем тот заслуживал.
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
навряд ли, хотя и самой хотелось бы увидеть этих счастливчиков
Леонид Профи (651) 16 лет назад
смотря что подразумевать под предательством.
Максим Николаевич Мастер (1984) 16 лет назад
я был таков пока меня, не предали! а предал меня, как бывает в таких случаях самый близкий человек!

наверно поэтому у меня только 1 друг!
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Каждый человек встретит это рано или поздно....
Источник: Я