как прочитать найденные инструкции в assassins creed 3

ассасин Ученик (47), на голосовании 11 лет назад
За время игры собрал уйму инструкций, \знаю что сделать по ним предметы можно в гросбухе а как прочесть сами инструкции??? А то откуда я знаю что нужно для той или иной вещи.
Голосование за лучший ответ
Densigon Мастер (2359) 11 лет назад
Их надо не читать. У тебя просто в гроссбухе появляется предмет (что для него надо и кто делает) , это в меню создания предмета, когда выберешь увидишь, а не сам методом тыка находишь. И все. Инструкции читать нельзя
art kosnik Ученик (107) 3 года назад
ВООБЩЕТО ИНСТРУКЦИИ ЧИТАТЬ МОЖНО!!!! заходишь в гроссбух (он находиться в поместье Дэвенпорта или любой лавке (кроме тех которые на колеснице) заходим в гроссбух и в ресурсы вроде бы короче на клаве нажимаем стрелку вправо один раз и enter 2 раза и колесиком мыши крутим выбираем категорию и видимчто там показано какой челик нужен и какие ресурсы, ВСЁ