Что подарить любимому парню на День рождения??

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
Себя,завернись в фантик иприкинься огромной конфеткой )
Остальные ответы
Леля Мудрец (13724) 16 лет назад
Зай, ну откуда мы знаем твои доходы?? А????
natasha mishanova Мастер (1060) 16 лет назад
кальян! необычно! моему понравилось!
Алекс Профи (702) 16 лет назад
мне кажется, что прикольный подарок это вот - на постельном белье в специальном салоне сделать фотку либо свою, либо вашу общую. Мне кажется класс! На наволочке, пододеяльнике, простыне... я делала, понравилось. Теперь, когда ложится спать, вспоминает обо мне...
Ромка из Кукуева Профи (667) 16 лет назад
наконец збываются все МЯЧТЫ... лучший мой (ой тьфу....)... ЕГО подарочек -это ТЫЫЫЫ-в бантик завернись... мне бы понравилось...
andy-odin Мастер (1138) 16 лет назад
Ну уж любимому подарок то можно подобрать !!!