Дин и Сэм это укороченные имена я так понимаю, а как будет полностью?

Алина Джафарова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Эти имена из сериала "Сверхъестественное" :)
Лучший ответ
Иваныч Мастер (1255) 12 лет назад
самое распространенноё от имени Сэм это Самуэль, но как варианты есть такие имена как Самми или Сэми, а Дин - м. б. Динамис, Динар - хотя скорей всего это и будет полным именем!
Остальные ответы
Anfibia Мастер (1692) 12 лет назад
нащет дин не знаю но СЭМ это полное имя, вот бы узнат ещё откуда эти имена чтобы тоже понемать.)
alisa_rojas Мыслитель (5483) 12 лет назад
Дин-полное. От греческого Динамис. Сэм-сокращенное от Сэмюэль.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 12 лет назад
Дин итак полное имя, а Сэм полное имя Сэмуэль. Сэма назвали в честь дедушки Сэмуэля по материнкой части, а Дина в честь бабушки Индианы тоже по материнской части.
Miss Salvatore Просветленный (27852) 12 лет назад
Сэмюэль, его назвали вчесть отца Мэри, а Дин так и будет дин
Источник: Обожаю Дина, красавчик: *
Kristina Профи (913) 7 лет назад
Сэм-Сэмюэль
Дин-Дин
Надежда Балахонова Ученик (105) 3 года назад
Дин был назван в честь бабушки по материнской линии Дианы ))
Desolation Ученик (121) 1 год назад
Имена Сему и Дину в сверхъестественном дали скорее всего от настоящих имен актеров играющих их родителей (Джефри Дин Морган и Саманта Смит)