Уважаемые жители Беслана, потерявшие своих малышей-почему бы Вам не взять хотя бы по одному ребенку из детских домов

Натали Мыслитель (6792), закрыт 16 лет назад
Росии в свои семьи и дать им свое родительское тепло?
Дополнен 16 лет назад
Вы им можете принести счастье и Ваше горе как то сгладить! У Вас ведь есть на это и средства! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ-СИРОТАМ, ПОТЕРЯВШИМ РОДИТЕЛЕЙ! ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ-ЧТО ТАКОЕ ГОРЕ!
Дополнен 16 лет назад
Валентина-а что значит "чужое"? Наши военные участвовали в штурме-а у многих есть и свои дети. Они не делили детей на своих и чужих.
Дополнен 16 лет назад
И вся страна высылала им помощь.
Дополнен 16 лет назад
Они имеют и материальную возможность-им и пособия выплачивают и квартиры дали.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290588) 16 лет назад
Такие вещи каждый человек решает сам, советы выдавать тут неэтично.
Остальные ответы
Андрей Андрей Мыслитель (5769) 16 лет назад
Я рад что у вас доброе сердце но поддерживаю Елену
Валентинка Профи (875) 16 лет назад
чужое не заменит потери своего.
Елена Ефимова Мудрец (10118) 16 лет назад
Я еще никого не встретила с Беслана здесь,задай лучше этот вопрос на сайте Владикавказа.Но одно могу сказать,не все,но берут.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Совет очень и очень ПОДЛЫЙ!! !
ВЕДЬ РЕЧЬ О ТОМ, что им запрещено иметь любых детей
возьму-убьют, снова возьмут-снова убьют
заявляешь, что якобы вся страна высылала им помощь, хотя ЗНАЕШЬ, что эту помощь они НЕ ПОЛУЧИЛИ-УКРАДЕНА!! !
ПОДЛЕЦ И ЛГУН