Бороться со страхом или игнорировать его - не получается. Как можно его "обойти"?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
Сопротивление-ведёт к сохранению. Прожить ситуацию глядя нанеё со стороны, как фильм со своим участием.
Остальные ответы
Net Гений (71703) 16 лет назад
Поддаться, испугаться, получив кучу адреналина и получив данный опыт просто забыть об этом, как о свершившемся факте!
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
понять, из чего он состоит, увидеть, что его питает
Елена Мудрец (14847) 16 лет назад
"идти" на него.. . страшно, пока наблюдаешь за ним со стороны. . а когда идешь, понимаешь, что страх, всего лишь туман, придуманный нашим воображением, пока мы "стоим"..
с фобиями сложнее...
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
ни то ни другое.... стань страхом сама.... представь, что ты и есть страх.... и тогда он отдаст тебе свою энергию.... он станет частью тебя....
Источник: проверенно на своей шкуре....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Пропустить, пережить, испугатся... только так....
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
лучше всё-таки его искоренять!
обойтти-это есть борьба,неибежность,в любом случае-либо жить со страхов в груди или просто избавиться от него,посмотрев ему в глаза!
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Предлагаю "встроить" страх в себя, используя как кардиостимулятор.
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
А вдвоем бороться не пробовала - просто поплакаться кому-то близкому. Я, например, раньше часто такой "жилеткой" работал. Или у тебя нет такой "жАлетки"?