почему и-нет так затягивает?

Орис Профи (948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xXx Мастер (1038) 16 лет назад
а ты сравни себя в инете и в реале? чувствуешь разницу? Здесь не нужно притворяться, надевать маску и все в таком духе... Здесь ты свободна от всяких комплексов, ведь неважно как ты выглядишь, как фотомодель или как давно плюнувшая на себя алкоголичка, тебя все равно воспримут так, как ты выглядишь на аватаре... Инет это зона, свободная от предрассудков... Потому то в нем так хорошо и спокойно...
Остальные ответы
Rain Voltress Просветленный (20842) 16 лет назад
Потому что Качаю всё на хяляву!!!!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
просто когда человеку хочется выговорится или получить общение - то интернет это круто. со временем появляется отвращение
vetal1612@mail.ru Гуру (3875) 16 лет назад
так надо просто... я ваще ща в инет реже стал заходить, просто не знаю уже что здесь делать...
teywi Профи (718) 16 лет назад
Удобное никчёмное времяпрвождение, суррогат общения. Позволяет убить время или создать свою реальность.
Туфелька Профи (970) 16 лет назад
а ПОТОМУ что приходешь домой, поел, полежал, опять поел!! ! А заняться то нечем.... А вот и помошь-интересная вешь-ИНТЕРНЕТ! =)
Paksan Мыслитель (6326) 16 лет назад
пихология человеческая такая
nika ! Мыслитель (5234) 16 лет назад
---оч интересно в нем сидеть---