Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые Дамы, а Вас часто обижают Мужчины, или всё же Вы и сами им в этом не уступаете?

Оленька Мудрец (18837), закрыт 16 лет назад
ДА, И ЗА ЧТО ВЫ ДАМЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ОБИЖАЕТЕСЬ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ?
Лучший ответ
гончарова татьяна Мастер (1650) 16 лет назад
что посеешь то и пожнёшь , мы имеем то чего заслуживаем
Остальные ответы
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
Вопрос в силу вашей слабохарактерности? Чаще подсираете Вы нам, а казаться невинными овечками которых обидели , может каждая, что в принципе Вы и делаете!