Что может быть сексуальнее симпатичной девушки, играющей на саксофоне Джаз - это круто Как, вы, считаете?

Sophist Профи (538), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Да просто супер, особенно если так:
Остальные ответы
Захаренко Виталий Мудрец (13402) 16 лет назад
Джаз - это реально круто!! ! А особенно если есть симпатичная девушка))
Dora est Мудрец (15140) 16 лет назад
Красивый мужчина, идущий по песчаному берегу:)
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
это офигенно круто))) )
*научиться что ли на саксофоне играть.. *
Liza Мастер (1098) 16 лет назад
клип дестинэйшн обсмотрелся? а по-моему, они там совсем не сексуальные, а какие-то устрашающие и неженственные...
- - Ученик (110) 16 лет назад
мне кажется с пистолетом сексуальнее...
soDJg Мыслитель (7453) 16 лет назад
Да-а-а... особенно если девушка играет на саксе.. в одних сапогах из леопердовой кожи...)) и ты входишь в нее на сильную долю... потом восьмыми....потом 16ми... и она начинает петь...!Оргазмическое соло....Классический джаз не люблю... а вот
Cosmosquad... Gary Wilis... Jordan Rudess..PLANET X класс...