Инструкция к швейной машине ржев

досталась мне тут раритетная машинка ржев. а инструкции к ней нет или натыкаюсь на подозрительные сайты с сомнительным "бесплатным" скачиванием. народ. . помогите. нужна инструкция

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня есть полная инструкция 1962г машинка, только книгу нужно сканировать

Тоже пришлось потрудиться, пока нашла инструкцию без сомнительных ссылок.
http://rembt888.ru/remont-bytovoj-tekhniki/shvejnye-mashiny-20-veka/item/27-shveynyie-mashinyi-seredinyi-20-veka (В книге рассматриваются некоторые швейные машины, предназначенные для населения. Подольский механический завод выпускает для населения швейные машины разных классов: 2-М, 100 кл. и машину «Чайка» Кроме машин Подольского механического завода население приобретало другие швейные машины как отечественного производства-например «Тула» , «Ржев» )

Да все старые машинки одинаково устроены, в чем проблема?