Кто читал книги из серии "Мона Лиза"?

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКА Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Воскобоев Мастер (2442) 16 лет назад
Я читал только Ричарда Матесона "Куда приводят мечты". Советую - книга классная
Остальные ответы
Виктория Лопатина Ученик (162) 16 лет назад
Я читала Элис Сиболд "Милые кости" - книга классная! Хотя это мнение сугубо личное, слышала и прямо противоположные. Мне просто "в струю" жизни эта повесть попала.. .
Еще читала "Жена путешественника во времени" (автора, к сожалению, не помню) . Интересная история.. . Но, по-моему, несколько затянуто. Хотя последние страницы того стоят.
Полина Уханова Гуру (4566) 16 лет назад
Читала "Куда приводят мечты" и "Где-то во времени" - и то и другое Матессона. Обалденные книги про любовь!